← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Montesilvano: degrado all'uscita di S.Filomena dell'Asse Attrezzato

Un nostro lettore ci ha scritto per segnalarci la situazione di degrado e di abbandono nei pressi dell'uscita dell'asse attrezzato a Santa Filomena, dove sono presenti sterpaglie e zone con erbacce alte anche due metri.

Ecco alcune foto:

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Avatar anonimo di rudi
    rudi

    A Montesilvano vero??  TRATTASI DI TERRA DI CONFINE!!!

Segnalazioni popolari

  • Pescara, bici rubate recuperate dalla polizia: l'appello su Facebook - FOTO -

  • Ponte Flaiano insidioso per pedoni e ciclisti, la denuncia di un cittadino

  • Villa Raspa, un lettore: "Degrado e case abbandonate occupate da senzatetto" - FOTO -

  • Criticità in via Catullo e via Conte di Ruvo, Fiab Pescarabici scrive al Comando della Polizia Municipale [FOTO]

Torna su
IlPescara è in caricamento