← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Colle Pineta, carcassa di topo morto in strada da 20 giorni

Redazione

Strada Colle Pineta · San Silvestro

Segnalo la presenza, da 20 giorni circa, della carcassa di un topo a pochi metri della scuola...

Accade in Strada Colle Pineta.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • L'Asd Aternum di Pescara "accende la macchina del tempo" al saggio estivo

  • FOTO - Il sindaco Masci vola su Pescara con l'elicottero della Guardia Costiera

  • Pescara, perdita d'acqua in via D'Avalos - FOTO -

  • Strada parco, la denuncia: "Sempre più degrado dopo la movida notturna"

Torna su
IlPescara è in caricamento